Беговая дорожка электрическая Proxima Linda
Код товара: 45771Хит продаж
49 500₽
44 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Proxima |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для квартиры, до 150 кг, электрические, складные |
| Тип: | Домашний |
| Мощность двигателя постоянная: | 1,75 л.с. |
| Мощность двигателя максимальная: | 2,5 л.с. |
| Двигатель: | LEESON (США) /КПД 97 % |
| Максимальная скорость, км/ч: | 1-14 км/ч |
| Угол наклона: | 3 уровня |
| Размер бегового полотна (ДхШ): | 125 х 43 см |
| Толщина деки /полотна: | 12 мм/1,4 мм |
| Регулировка угла наклона: | механическая |
| Максимальный вес пользователя, кг: | 130 |
| Измерение пульса: | На рукоятках |
| Кнопки регулировки скорости на рукоятках: | Есть |
| Амортизация: | Есть, многозонная |
| Размер в рабочем состоянии (дл. х шир. х выс.), мм: | 1640x665x1190 |
| Вес нетто, кг: | 41 |
| Держатель планшета: | Есть |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Автосмазывание бегового полотна: | Нет, ручная смазка |
| Дисплей: | LED-дисплей |
| Показания на дисплее: | время, скорость, дистанция, калории, пульс |
| Программы: | 40 предустановленных программ |
| Питание тренажера: | 220 В |
| Потребляемая мощность, кВт/ч: | 0,58 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Сертификаты: | CE, ЕАС, RoHS |
| Срок гарантии: | 2 года |
49500₽
44 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Беговая дорожка электрическая Proxima Linda - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Захват для надевания носков, чулок и колготок Titan DA-5305
(0)
Цвет: белый
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
3 090₽
Батут каркасный Playshion PLANK 10ft External зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размер, футы: 10
21 490₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
14 190₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Gela IPro
(0)
Кол-во программ: 13
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 1 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 1 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
134 990₽
Чугунная ванна Byon 13 170х70 см
(0)
Размеры (ДхШхВ): 170 см х 70 см х 56 см
Объём: 182 л
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
Объём: 182 л
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
60 900₽




