Беговая дорожка Proxima Rossi IPro, PROT-229
Код товара: 45048Хит продаж
104 500₽
94 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Proxima |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для ходьбы, для квартиры, для пожилых, для реабилитации (реабилитационные), до 150 кг, для похудения, электрические, складные |
| Назначение: | Домашнее |
| Максимальный вес пользователя: | 145 кг |
| Мощность двигателя постоянная: | 3 л.с. |
| Мощность двигателя максимальная: | 4 л.с. |
| Двигатель: | LEESON (США) - 3,0 л.с. (КПД 98 %) |
| Угол наклона: | 15 уровней |
| Размер бегового полотна (ДхШ): | 135 х 48 см |
| Толщина деки полотна: | 18 мм |
| Система складывания: | «JUST CLICK» |
| Регулировка угла наклона: | автоматическая |
| Регулировка скорости и наклона на рукоятках: | да |
| Отображение времени тренировки на дисплее: | да |
| Отображение скорости на дисплее: | да |
| Отображение пульса на дисплее: | да |
| Отображение расхода калорий на дисплее: | да |
| Наличие транспортировочных роликов: | да |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Питание: | 220 В |
| Потребляемая мощность: | 0,62 кВт/ч |
| Дисплей: | 10"Touch Screen на базе Android 11 |
| Показания на дисплее: | время, скорость, дистанция, калории, пульс, программы |
| Программы: | 12 предустановленных программ |
| Мультимедиа: | mp3 и доступ к Chrome, Netflix и Youtube |
| Разъемы: | USB, AUX, Wi-Fi |
| Амортизация: | Есть, многозонная |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В): | 193*83*143 см |
| Размер в собранном состоянии (Д*Ш*В): | 123*83*146 см |
| Вес нетто: | 80 кг |
| Вес брутто: | 90 кг |
| Преимущества: | |
| Просторное беговое полотно. | |
| Мощный двигатель. | |
| Хорошая амортизация. | |
| Многофункциональный touch screen дисплей. | |
104500₽
94 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Беговая дорожка Proxima Rossi IPro, PROT-229 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск обрезиненный для штанги MB Barbell MB-PltB51-15
(0)
Вес: 15 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
11 090₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Linda
(0)
Кол-во программ: 40
Макс. вес: 130 кг
Скорость: от 1 до 14 км/ч
Мощность двигателя: 1,75 л. с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 125 см
Ширина бегового полотна: 43 см
Цвет: черный
Макс. вес: 130 кг
Скорость: от 1 до 14 км/ч
Мощность двигателя: 1,75 л. с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 125 см
Ширина бегового полотна: 43 см
Цвет: черный
44 990₽
Захват для надевания носков, чулок и колготок Titan DA-5305
(0)
Цвет: белый
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
3 090₽
Батут каркасный Playshion PLANK 10ft External зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размер, футы: 10
21 490₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
14 190₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Gela IPro
(0)
Кол-во программ: 13
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 1 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 1 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
134 990₽
Чугунная ванна Byon 13 170х70 см
(0)
Размеры (ДхШхВ): 170 см х 70 см х 56 см
Объём: 182 л
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
Объём: 182 л
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
60 900₽




