Беговая дорожка для реабилитации DFC Boss II T-B2
Код товара: 12370Хит продаж
63 900₽
58 090₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для ходьбы, для квартиры, для пожилых, для реабилитации (реабилитационные), до 180 кг, с бесплатной сборкой, для похудения, электрические, складные, компактные |
| Тип беговой дорожки: | реабилитационная, электрическая |
| Двигатель: | 2,0 л.с. (пиковая 3,0 л.с.) |
| Скорость: | 0,6 - 8 км/ч |
| Беговое полотно: | 1,5 мм |
| Толщина деки: | 20 мм |
| Размер бегового полотна: | 40 х 91 см |
| Система амортизации: | 6 плоских эластомера толщиной 8,5 мм |
| Измерение пульса: | нагрудный кардиодатчик и часы - монитор |
| Дисплей: | большой LCD дисплей |
| Показания консоли: | скорость, расстояние, время, калории |
| Язык интерфейса: | английский |
| Управление на поручнях: | регулировка скорости и START/OFF |
| Питание: | 220 В |
| Вес пользователя: | до 159 кг |
| Размер в рабочем положении: | 130 х 71 х 130 см |
| Размер в собранном положении: | 93 х 71 х 130 см |
| Размер упаковки: | 142 х 81 х 36 см |
| Вес: | 53 кг |
| Особенности: | держатель для бутылки, транспортировочные ролики, компенсаторы неровности пола |
| Преимущества | |
| Складная конструкция. | |
| Компенсаторы неровности пола. | |
| Большой LCD дисплей. | |
63900₽
58 090₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Беговая дорожка для реабилитации DFC Boss II T-B2 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB31-15
(0)
Вес: 15 кг
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
11 090₽
Игровой стол - трансформер DFC Mercurial 4 в 1
(0)
Аэрохоккей: нет
Бильярд: да
Игровое поле: сменное
Количество игр: 4
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: да
Бильярд: да
Игровое поле: сменное
Количество игр: 4
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: да
29 090₽
Опорный поручень Titan Profi-Normal LY-3001-40
(0)
Высота: 4 см
Грузоподъемность: 120 кг
Диаметр трубы: 2.6 см
Грузоподъемность: 120 кг
Диаметр трубы: 2.6 см
2 210₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB26-1,25
(0)
Вес: 1 кг
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
5 990₽




