Беговая дорожка электрическая Proxima Gela IPro
Код товара: 44404Хит продаж
148 500₽
134 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Proxima |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для ходьбы, для квартиры, с бесплатной сборкой, для похудения, электрические, складные, компактные |
| Размер: | 204х93х148 см |
| Скорость: | 1 км/ч |
| Измерение пульса: | Да |
| Вес нетто: | 102 кг |
| Вес брутто: | 118 кг |
| Программы: | 13 |
| Измерение пульса: | Да |
148500₽
134 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Беговая дорожка электрическая Proxima Gela IPro - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Чугунная ванна Byon 13 170х70 см
(0)
Размеры (ДхШхВ): 170 см х 70 см х 56 см
Объём: 182 л
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
Объём: 182 л
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
60 900₽




