Эллиптический тренажер DFC E180
Код товара: 30023Хит продаж
159 700₽
145 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | электрические, для похудения, электромагнитные, до 150 кг, переднеприводные (с передним приводом), с программами тренировок |
| Использование: | домашнее |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Привод: | передний |
| Система нагрузки: | электромагнитная |
| Количество уровней нагрузки: | 24 |
| Регулировка нагрузки: | электрическая |
| Длина шага: | 50.8 см |
| Расстояние между педалями: | 8.03 см |
| Регулировка угла наклона: | электронная |
| Угол наклона: | 0-20° |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики на поручнях |
| Консоль: | 5" LCD монитор с голубой подсветкой |
| Показания консоли: | время, пульс, скорость, уровень нагрузки |
| Количество программ: | 12 встроенных, ручной режим, 3 целевых режима |
| Держатель для планшета: | есть |
| Вентилятор: | есть |
| Транспортировочные ролики: | есть |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Размер в рабочем положении: | 215 х 83 х 174 см |
| Размер упаковки: | 213 х 75 х 76 см |
| Вес нетто: | 124 кг |
| Вес брутто: | 154 кг |
| Преимущества | |
| Регулируемый угол наклона. | |
| Информативный LCD дисплей. | |
| Разнообразие встроенных программ. | |
| Колеса и ручки для удобства транспортировки. | |
| Широкие педали с бортиками и рифлёной поверхностью. | |
159700₽
145 190₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Эллиптический тренажер DFC E180 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Чугунная ванна Byon Milan 180x80x45
(0)
Тип: чугунная
Размеры: 180 x 80 x 60 см
Общий объем: 360 л
Размеры: 180 x 80 x 60 см
Общий объем: 360 л
101 000₽
Мячики для н/т 6 шт Donic Schildkrot Jade 40+ 618378
(0)
Упаковка: 6 шт
Размер мяча: 40 мм
Цвет: оранжевый
Размер мяча: 40 мм
Цвет: оранжевый
5 390₽
Шатер на 10 человек Green Glade 3176
(0)
Длина: 300
Ширина: 300
Высота: 250 см
Цвет: бежевый
Ширина: 300
Высота: 250 см
Цвет: бежевый
39 830₽
Стойка в ванную комнату Timo Saona 13085/03 черный
(0)
Цвет: черный
Материал: латунь класса А
Размер (ВхГхШ): 85 х 18 х 52.8 см
Материал: латунь класса А
Размер (ВхГхШ): 85 х 18 х 52.8 см
30 015₽
Магнитный эллиптический тренажер DFC E108T
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 50 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 189
Ширина: 86
Цвет: black/silver
Расстояние между педалями, см: 6
Длина шага: 50 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 189
Ширина: 86
Цвет: black/silver
Расстояние между педалями, см: 6
131 590₽




