Эллиптический тренажер DFC E4600P
Код товара: 30013Хит продаж
142 700₽
129 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | электрические, для похудения, электромагнитные, до 150 кг, переднеприводные (с передним приводом), с длиной шага 40 см, с программами тренировок |
| Использование: | домашнее |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Привод: | передний |
| Маховик: | 5 кг (инерционный вес 12 кг) |
| Система нагрузки: | электромагнитная |
| Количество уровней нагрузки: | 24 |
| Регулировка нагрузки: | электрическая |
| Регулировка угла наклона: | электронная |
| Угол наклона: | 0-15° |
| Консоль: | LCD дисплей с синей подсветкой, 7" |
| Показания консоли: | время, скорость, дистанция, калории, пульс |
| Длина шага: | 50.8 см |
| Расстояние между педалями: | 2.54 см |
| Количество программ: | 12 + ручной режим |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики на поручнях |
| Мультимедиа: | 2 динамика, Bluetooth |
| Разъемы: | MP3 |
| Держатель для планшета: | есть |
| Держатель для бутылки: | есть |
| Вентилятор: | есть |
| Транспортировочные ролики: | есть |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Размер в рабочем виде: | 177.5 х 72.6 х 163.7 см |
| Размер упаковки: | 180 х 55 х 85 см |
| Вес нетто: | 102 кг |
| Вес брутто: | 121 кг |
| Преимущества | |
| Прослушивание музыки. | |
| Устойчивая конструкция. | |
| Информативный LCD дисплей. | |
| Регулировка угла наклона (3 положения). | |
| Рукоятка для удобного перемещения по дому. | |
| Широкие педали с бортиками и рифлёной поверхностью. | |
142700₽
129 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Эллиптический тренажер DFC E4600P - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Массажер для ног VictoryFit VF-M9001 Silver
(0)
Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): 50 × 38 × 42 см
Уровни скорости: 1 - 3
Уровни скорости: 1 - 3
14 400₽
Мячики для н/т 6 шт Donic Schildkrot Elite 1 618017
(0)
Размер мячика: 40 мм
Упаковка-блистер: 6 шт
Вес: 0.045 кг
Упаковка-блистер: 6 шт
Вес: 0.045 кг
5 390₽
Эллиптический тренажер DFC E4400P
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 130 кг
Привод: передний
Длина: 176
Ширина: 73
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 3
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 130 кг
Привод: передний
Длина: 176
Ширина: 73
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 3
106 490₽




