Cпин-байк DFC Sperax DC001 магнитный, до 136 кг
Код товара: 45858Хит продаж
23 500₽
21 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | механические, магнитные, вертикальные, для похудения |
| Дисплей: | Круглый LED |
| Размер в рабочем виде: | 112,98 х 47,5 х 103,98 см |
| Вес нетто: | 18,96 кг |
| Маховик: | 1,5 кг |
| Размер сиденья: | 26 х 18 х 9,5 см |
| Система нагрузки: | Магнитная |
| Количество уровней нагрузки: | бесступенчатая система |
| Регулировка нагрузки: | Механическая |
| Максимальный вес пользователя: | 136 кг |
| Регулировка руля: | 4 уровня (от 101 до 107,6 см) |
| Регулировка сидения: | 9 уровней |
| Высота от сиденья до пола: | от 84,2 до 103,5 см |
| Подставка под планшет: | Есть |
| Держатель для бутылки: | Есть |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
23500₽
21 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Cпин-байк DFC Sperax DC001 магнитный, до 136 кг - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кросстрейнер DFC Westinghouse E-WE13Y-WH
(0)
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 120 кг
Цвет: белый
Макс. вес: 120 кг
Цвет: белый
87 090₽




