Эргономичное кресло Everprof Omega Black чёрная сетка
Код товара: 45005Хит продаж
25 100₽
22 850₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, анатомические, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для геймера, для осанки и спины, для подростка, для работы в офисе |
| Цвет: | Черный |
| Газ патрон: | Да. 4 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Каркас: | Немонолитный |
| Материал обивки: | Сетка |
| Механизм качания: | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях. Слайдер механизм регулировки глубины сидения |
| Тип основания: | Крестовина металлическая серая |
| Подголовник: | Регулируемый |
| Подлокотники: | Пластиковые, 4D регулировка |
| Ролики: | Для паркета. Диаметр штока 11 мм |
| Поясничная поддержка: | Регулируемая, адаптивная |
| Материал набивки: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Допустимая нагрузка: | 150 кг |
| Максимальная высота (всего кресла): | 126 см |
| Минимальная высота (всего кресла): | 116 см |
| Минимальная высота сиденья: | 46 см |
| Ширина сиденья: | 51 см |
| Глубина сиденья: | 50 см |
| Минимальная высота до подлокотников: | 66 см |
| Вес, нетто: | 17,5 кг |
| Вес, брутто: | 19,5 кг |
| Ширина: | 70 см |
25100₽
22 850₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Эргономичное кресло Everprof Omega Black чёрная сетка - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло офисное Norden Vivaldi LB
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
67 993₽
Кресло для посетителей Everprof Joker Экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: нет
Цвет: черный
Ширина сиденья: 40
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: нет
Цвет: черный
Ширина сиденья: 40
7 485₽
Премиум кресло Everprof Tokyo CF экокожа, серый
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51 см
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51 см
30 900₽
Офисное кресло Falto Expert 2 Spring HSPM 01 G серое
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52 см
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52 см
85 500₽
Кресло офисное Norden Atlas
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 52
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 52
24 859₽
Кресло офисное Norden Davos CF
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
22 153₽
Кресло для персонала Everprof EP-300 ткань
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: пиастра
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 43
Механизм качания: пиастра
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 43
11 250₽
Геймерское кресло Everprof Katana, экокожа, розовый
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: розовый
Ширина сиденья: 56 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: розовый
Ширина сиденья: 56 см
31 250₽




