Набор обрезиненных гантелей Altezani UG1013 от 2,5 до 25 кг
Код товара: 34479Хит продаж
148 700₽
135 173₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Altezani |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для девушек, для женщин, для мужчин, комплектом, неразборные (литые), металлические, обрезиненные |
| Гантельный ряд парный: | 2.5; 5; 7.5; 10; 12.5; 15; 17.5; 20; 22.5; 25 кг |
| Кол-во пар: | 10 |
| Шаг: | 2.5 кг |
| Общий вес: | 275 кг |
| Цвет: | черный, хром |
| Материал: | сталь |
| Преимущества | |
| Гантели неразборные. | |
| Насечки на рукоятке. | |
| Комфортный и удобный хват. | |
148700₽
135 173₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Набор обрезиненных гантелей Altezani UG1013 от 2,5 до 25 кг - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Унитаз с биде и раковиной Laguraty 8074AC
(0)
Материал корпуса: санфаянс
Выпуск: горизонтальный
Размер (ШхДхВ): 36 x 70 x 78 см
Выпуск: горизонтальный
Размер (ШхДхВ): 36 x 70 x 78 см
39 200₽
Ванна акриловая BAS Камея-PRO 160 правая (с каркасом)
(0)
Объем: 240 л
Количество человек: 1
Размер (ДхШхГ): 160 х 95 х 43 см
Количество человек: 1
Размер (ДхШхГ): 160 х 95 х 43 см
31 470₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 16FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
30 990₽
Стол раскладной HIGH PEAK Campingtisch Sevilla
(0)
Материал: алюминий
Размер: 70 x 70 x 70 см
Вес: 2.8 кг
Размер: 70 x 70 x 70 см
Вес: 2.8 кг
19 799₽




