Горнолыжный тренажер DFC SK-ZX801
Код товара: 35174Хит продаж
23 500₽
21 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для мышц ног, для мышц пресса, для мышц рук |
| Макс. нагрузка: | 100 кг |
| Система нагрузки: | ременная |
| Количество уровней нагрузки: | 8 |
| Расстояние между педалями: | 15 см |
| Размер педалей: | 28 х 13.8 см |
| Расстояние между лыжными палками: | 104.5 см |
| Профиль рамы: | 60 х 60 х 2 мм |
| Размер лыжных палок: | 123.5 х 1.5 х 0.2 см |
| Размер в рабочем виде: | 118 х 48 х 133 см |
| Размер упаковки: | 119 х 54 х 18 см |
| Вес упаковки: | 19.2 кг |
| Вес нетто: | 16.8 кг |
| Преимущества | |
| Эффективность тренировок. | |
| Педали с нескользящим покрытием и бортиками по краям. | |
| Поручни для поддержки и устойчивости во время занятий. | |
23500₽
21 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Горнолыжный тренажер DFC SK-ZX801 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут с защитной сеткой DFC ULTRASPORT 6 ft
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
15 390₽
Гребной тренажер DFC YAMO YR35
(0)
Кол-во уровней: 6
Макс. вес: 136 кг
Система нагружения: водная
Макс. вес: 136 кг
Система нагружения: водная
36 790₽
Подвесные петли Original FitTools FT-Abslings
(0)
Длина: 28.5 см
Ширина: 19.7 см
Высота: 3.5 см
Ширина: 19.7 см
Высота: 3.5 см
4 320₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей i-Jump Classic Light 12ft blue
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 990₽
Микроскоп бинокулярный Levenhuk MED 45B
(0)
Насадка: бинокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
204 990₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 30
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 230
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 230
13 490₽




