Гриф гантельный DFC RB16T-30
Код товара: 12305Хит продаж
7 100₽
6 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | гантельные, прямые |
| Тип: | гантельный |
| Материал: | хромированный |
| Замок: | гайка фигурная |
| Длина общая: | 40 см |
| Длина посадочного места: | 12.8 см |
| Длина хвата: | 14.4 см |
| Вес: | 2.5 кг |
| Нагрузка на гриф: | 20 кг |
| Преимущества | |
| Нескользящие насечки для прочного хвата. | |
7100₽
6 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гриф гантельный DFC RB16T-30 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Апперкотная подушка Fighttech Custom Wall Bag WB1 С
(0)
Размер: 40 см х 60 см
Материал: кожа 2.6 мм флотер
Наполнение: цельная форма из пенополиуретана
Материал: кожа 2.6 мм флотер
Наполнение: цельная форма из пенополиуретана
40 000₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Ivetta PROT-219 HRC
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 180 кг
Скорость: 22 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Цвет: черный
Макс. вес: 180 кг
Скорость: 22 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Цвет: черный
134 990₽
Телескопические палки MASTERS Summit Light Red 01S4419
(0)
Длина: 110 - 135 см
Вес одной палки: 218 г
Вес одной палки: 218 г
12 799₽




