Гриф олимпийский прямой DFC OB86-50/25
Код товара: 11443Хит продаж
19 200₽
17 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для штанги, олимпийские, прямые |
| Тип: | для штанги |
| Материал: | хромированный |
| Замок: | пружинный |
| Длина общая: | 220 см |
| Длина посадочного места: | 39 см |
| Диаметр посадочный: | 50 мм |
| Длина хвата: | 134 см |
| Диаметр хвата: | 25 мм |
| Вес грифа: | 16.275 кг |
| Нагрузка на гриф: | 250 кг |
| Преимущества | |
| Нескользящие насечки для прочного хвата. | |
| Нагрузка до 250 кг. | |
| Замки в комплекте. | |
19200₽
17 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гриф олимпийский прямой DFC OB86-50/25 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Подставка под ноги выдвигаемая Falto для IOOE2
(0)
Назначение: для кресла IOOE2
Материал обивки: сетка
Материал обивки: сетка
10 500₽
Комплект шаров Weekend Super Pro Tournament 67 мм
(0)
Диаметр шара, мм: 67
Тип игры: пирамида
Тип игры: пирамида
59 250₽
Дополнительное основание для кресла Falto Relax
(0)
Назначение: для кресла-реклайнера Relax
Материал: натуральное дерево (цвет карамель)
Материал: натуральное дерево (цвет карамель)
3 500₽




