Диск обрезиненный для штанги MB Barbell MB-AtletB26-10
Код товара: 2965Хит продаж
9 700₽
8 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | MB Barbell |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | массой 10 кг, обрезиненные |
| Втулка: | резиновая |
| Внутренний диаметр: | 2.6 см |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 10 кг |
| Преимущества | |
| Цельнометаллический. | |
| Покрытие из резины | |
9700₽
8 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диск обрезиненный для штанги MB Barbell MB-AtletB26-10 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-10
(0)
Вес: 10 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
9 590₽
Гриф слабоизогнутый REBEL 47" с упорными подшипниками и замками
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 120
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 120
11 690₽




