Игровой стол - аэрохоккей 54 DFC ASTER
Код товара: 46876Новинка
24 600₽
22 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Бренд: | DFC |
| Серия: | AT |
| Материал: | МДФ, ПВХ, бумага |
| Толщина игрового поля: | 3 мм |
| Высота бортиков от игрового поля: | 15,5 мм |
| Толщина бортиков игрового поля: | 12 мм |
| Высота ножек: | 74 см |
| Диаметр бит: | 65 мм |
| Диаметр шайб: | 55 мм |
| Складная модель: | Да |
| Вентилятор: | 220 В |
| Размер стола: | 135,5 x 67,6 x 81 см (54") |
| Размер игрового поля: | 133 x 65 см |
| Размер в сложенном виде: | 51 х 67,6 х 174 см |
| Размер упаковки: | 141 х 72 х 10,5 см |
| Вес упаковки: | 19,1 кг |
| Вес нетто: | 15,96 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Страна производства: | Китай |
24600₽
22 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровой стол - аэрохоккей 54 DFC ASTER - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровой стол - аэрохоккей DFC Championship LED 53" AT-215 складной, черный
(0)
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 135
Ширина: 65
Высота: 78 см
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 135
Ширина: 65
Высота: 78 см
21 390₽




