Аэрохоккей DFC RIGA 48 JG-AT-14802
Код товара: 16469Хит продаж
17 100₽
15 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, детские, с компенсаторами неровностей пола |
| Размер стола: | 120 см х 60 см х 75 см |
| Размер игрового поля: | 119 см х 28 см |
| Напряжение: | 230 В |
| Размер упаковки: | 126 см х 66 см х 11 см |
| Объем упаковки: | 0.09 м³ |
| Вес нетто: | 11.4 кг |
| Вес брутто: | 13.4 кг |
| Размер биты: | 6.5 см |
| Размер шайбы: | 5.5 см |
| Преимущества | |
| Электронное табло для подсчета забитых шайб. | |
| Механический счётчик возле каждого игрока. | |
| Аксессуары в комплекте. | |
17100₽
15 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Аэрохоккей DFC RIGA 48 JG-AT-14802 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эллиптический тренажер Proxima Elios auto PREL-519
(0)
Вес маховика: тяжелые (более 21 кг)
Длина шага: 53 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 180 кг
Привод: передний
Длина: 172
Ширина: 72
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 3
Длина шага: 53 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 180 кг
Привод: передний
Длина: 172
Ширина: 72
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 3
134 990₽
Метеостанция Levenhuk Wezzer PLUS LP80
(0)
Количество экранов: 1
Частота радиосигнала: 433.92 МГц
Радиус радиосигнала: 100 м
Частота радиосигнала: 433.92 МГц
Радиус радиосигнала: 100 м
7 690₽
Будо-мат DFC ППЭ-2025 (1*1)
(0)
Материал покрытия: пенополиэтилен
Количество секций: 1
Длина: 100
Ширина: 100
Количество секций: 1
Длина: 100
Ширина: 100
7 490₽
Детский игровой комплекс New Sunrise Jungle Palace JP8
(0)
Башня: Palace
Комплектация: рукоход
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: рукоход
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
161 800₽
Тренировочная скамья Adidas Premium ADBE-10228
(0)
Макс. нагрузка: 215 кг
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: да
Цвет: черный
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: да
Цвет: черный
44 990₽




