Игровой стол - аэрофутбол DFC SB-ST-2511
Код товара: 32445Хит продаж
9 600₽
8 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские, мини |
| Использование: | домашнее |
| Тип игры: | аэрофутбол |
| Счетчик очков: | механический |
| Вентилятор: | работа от 3-х батареек тип АА (не входят в комплект). |
| Аксессуары комплекте: | 5 шайб |
| Размер стола: | 51 x 34 x 12 см |
| Размер упаковки: | 110 х 59 х 37 см |
| Вес: | 19.4 кг |
| Вес упаковки: | 22.4 кг |
| Преимущества | |
| Компактные размеры. | |
| Наличие вентилятора. | |
| Световые и звуковые эффекты. | |
| Механический счётчик очков. | |
| Аксессуары для игры в комплекте. | |
9600₽
8 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровой стол - аэрофутбол DFC SB-ST-2511 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кий для пула 2-х составный Weekend Flash Classic 20.002.57.7
(0)
Тип игры: пул
Кол-во частей: 2РС (2-х составной)
Кол-во частей: 2РС (2-х составной)
5 094₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей I-Jump Elegant Light 10ft blue
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
31 990₽




