Костыль локтевой Titan Krone-Mittel с УПС LY-937-U
Код товара: 41770Хит продаж
2 800₽
2 550₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Titan |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Материал: | алюминий |
| Цвет: | матовый серебряный |
| Высота: | 102-125 см |
| Количество положений: | 10 |
| Шаг регулировки: | 2.5 см |
| Длина от локтя для ручки: | 23 см |
| Вес: | 0.56 кг |
| Макс. нагрузка: | 100 кг |
| Размер упаковки: | 103х33х38 см |
| Преимущества: | |
| Изготовлены из алюминиевой трубы. | |
| Пластиковый фиксатор. | |
| С устройством противоскольжения (УПС). | |
| Десять положений регулировки высоты. | |
2800₽
2 550₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Костыль локтевой Titan Krone-Mittel с УПС LY-937-U - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гриф олимпийский прямой 86" REBEL R-OB86-1500С до 679 кг, с упорным подшипником
(0)
Наличие замков: нет
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 219
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 219
29 110₽
Микроскоп монокулярный Levenhuk Rainbow 2L PLUS Orange/Апельсин
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 640
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 640
12 490₽
Кровать электрическая медицинская подростковая Мед-Мос DB-9 (DE-4548S-01)
(0)
Количество секций: 4
Размер кровати: 189.5 х 79.5 х 91.5-121 см
Размер кровати: 189.5 х 79.5 х 91.5-121 см
120 390₽




