Массажное кресло VictoryFit VF-M18
Код товара: 27749Хит продаж
87 000₽
79 120₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дома, для ног, для спины и шеи, шиацу |
| Цвет: | бежевый |
| Типы массажа: | шиацу, воздушно-компрессионный, разминающий |
| Зоны массажа: | голова, икры, ноги, плечи, поясница, руки, спина, стопы, шея, ягодицы |
| Функции: | нулевая гравитация, автоматический режим, режим сна, массаж верхней части тела, массаж нижней части тела, массаж ног, инфракрасный нагрев |
| Макс. нагрузка: | 130 кг |
| Максимальный рост: | 180 см |
| Максимальная длина стопы: | 25 см |
| Количество автоматических программ: | 5 |
| Количество роликов: | 12 |
| Количество воздушных подушек: | 11 |
| Функция прогрева: | да |
| Материал: | искусственная кожа |
| Функции регулировки: | регулировка зоны массажа, регулировка интенсивности массажа, регулировка наклона подставки для ног, регулировка наклона спинки |
| Ширина сидения: | 53 см |
| Высота спинки: | 80 см |
| Время работы: | 15, 20, 25, 30 мин |
| Мультимедиа: | прослушивание музыки через bluetooth |
| Пульт управления: | дистанционный |
| Транспортировочные ролики: | да |
| Мощность: | 150 Вт |
| Источник питания: | сеть, 220 В |
| Размер в рабочем состоянии: | 144 x 79 x 104 см |
| Размер в разложенном состоянии: | 168 х 74 × 82 см |
| Размер упаковки: | 117 x 80 x 106 см |
| Вес нетто: | 55 кг |
| Вес брутто: | 68 кг |
| Преимущества | |
| Нормализация кровообращения в тканях. | |
| Реабилитация после травмы или болезни. | |
| Глубокое разминание всех мышц. | |
| Пульт управления на русском языке. | |
| Нулевая гравитация для наиболее комфортной позы. | |
| Встроенная функция нагрева спинки. | |
87000₽
79 120₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Массажное кресло VictoryFit VF-M18 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Магнитный эллиптический тренажер DFC E85001H
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 28 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 110 кг
Привод: задний
Длина: 96
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 26
Длина шага: 28 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 110 кг
Привод: задний
Длина: 96
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 26
22 390₽
Игровой стол для футбола DFC Roma DS-ST-S01
(0)
Материал столешницы: МДФ
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 79 см
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 79 см
22 390₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽




