Опорный поручень Titan Profi-Normal LY-3001-80
Код товара: 41816Хит продаж
3 900₽
3 500₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Titan |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Длина: | 80 см |
| Высота основания: | 4 см |
| Диаметр трубы: | 2.6 см |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Вес: | 600 г |
| Преимущества: | |
| Прочная стальная конструкция. | |
| Хромовое покрытие. | |
| Противоскользящая накатка. | |
| Крепление к стене с при помощи шурупов. | |
3900₽
3 500₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Опорный поручень Titan Profi-Normal LY-3001-80 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Телескоп рефракторный Discovery Spark 506 AZ с книгой
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 50
Фокусное расстояние объектива, мм: 600
Макс. полезное увеличение, x: 100
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 50
Фокусное расстояние объектива, мм: 600
Макс. полезное увеличение, x: 100
Монтировка: азимутальная
4 990₽
Стул полубарный с жаккардом, с поворотным механизмом BRADEX HOME Dave латте
(0)
Ширина: 48
Цвет: латте
Цвет: латте
15 990₽




