Захват для надевания носков Titan DA-5301
Код товара: 417211 700₽
1 560₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Titan |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Длина: | 23 см |
| Ширина: | 18 см |
| Длина ленты: | 80 см |
| Вес: | 50 г |
| Преимущества: | |
| Ручка с противоскользящей поверхностью. | |
| Махровая ткань снаружи для лучшего сцепления с носком. | |
| Внутренний материал - полиэстер. | |
| Широкие ручки-петли для захвата. | |
1700₽
1 560₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Захват для надевания носков Titan DA-5301 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гриф гантельный DFC RB16T-30
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Длина: 40
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Длина: 40
6 490₽
Поручень для ванной и туалета Titan Profi-Normal LY-3001-60
(0)
Длина: 60 см
Высота основания: 4 см
Высота основания: 4 см
2 900₽
Игровой стол - кикер DFC Sevilla new
(0)
Материал столешницы: МДФ
Использование: домашнее
Длина: 121
Ширина: 61
Высота: 79 см
Использование: домашнее
Длина: 121
Ширина: 61
Высота: 79 см
16 490₽
Аэрохоккей настольный DFC SB-AT-3003
(0)
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 68
Ширина: 37
Высота: 10 см
Использование: домашнее
Длина: 68
Ширина: 37
Высота: 10 см
10 690₽




