Опорный поручень угловой Titan Profi-Normal LY-3001-U-60L
Код товара: 418274 300₽
3 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Titan |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Угол: | левый |
| Длина: | 60 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота основания: | 4 см |
| Диаметр трубы: | 2.6 см |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Преимущества: | |
| Прочная стальная конструкция. | |
| Хромовое покрытие. | |
| Противоскользящая накатка. | |
| Крепление к стене с при помощи шурупов. | |
4300₽
3 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Опорный поручень угловой Titan Profi-Normal LY-3001-U-60L - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Бинокль Levenhuk Army 10x50 с сеткой
(0)
Цвет: зеленый
Диаметр объектива, мм: 50
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 5
Тип призмы: Porro
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 50
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 5
Тип призмы: Porro
Возможность диоптрийной регулировки: да
17 990₽
Гриф для гантели DFC RB14T-26
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 35
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 35
6 290₽




