Вилка для инвалидов Titan HA-4385 23 см
Код товара: 418243 300₽
3 000₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Titan |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Длина вилки: | 23 см |
| Размер упаковки: | 32.5 х 10.5 см |
| Вес: | 0.116 кг |
| Преимущества: | |
| Пластиковая ручка с прорезиненным не скользящим покрытием. | |
| Полая ручка позволяет утяжелять столовый прибор. | |
| Укомплектована резиновым ремешком для фиксации на руке. | |
3300₽
3 000₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Вилка для инвалидов Titan HA-4385 23 см - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Микроскоп бинокулярный Levenhuk MED 10B
(0)
Насадка: бинокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
59 990₽
Микроскоп цифровой Discovery Atto Polar с книгой
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
53 990₽
Обеденная группа плетеная 4SIS «Эспрессо-80 R»
(0)
Габариты: 2160×800×810мм
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
79 500₽
Микроскоп цифровой Levenhuk Rainbow DM700 LCD
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 200
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 200
22 990₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 700 Mobi
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
37 990₽
Комплект Sky-Watcher для модернизации монтировки EQ3 (SynScan GOTO) телескопа
(0)
Монтировка: отсутствует
69 990₽
Трость опорная регулируемая Titan Welt-RU LY-252-PR1
(0)
Серия: Welt-RU
Цвет: цветной
Длина: 75.5-98.5 см
Цвет: цветной
Длина: 75.5-98.5 см
2 050₽




