Угловой поручень для ванной Titan Profi-Normal LY-3001-U-80L
Код товара: 41845Хит продаж
4 900₽
4 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Titan |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Тип: | левый |
| Длина: | 80 см |
| Высота основания: | 4 см |
| Диаметр трубы: | 2.6 см |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Вес: | 1 кг |
| Преимущества: | |
| Прочная стальная конструкция. | |
| Хромовое покрытие. | |
| Противоскользящая накатка. | |
| Крепление к стене с при помощи шурупов. | |
4900₽
4 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Угловой поручень для ванной Titan Profi-Normal LY-3001-U-80L - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 500 Mobi
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 500
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 500
19 990₽
Беговая дорожка для дома CardioPower T50
(0)
Кол-во программ: 17
Макс. вес: 150 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 150 см
Ширина бегового полотна: 51 см
Цвет: черный
Макс. вес: 150 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 150 см
Ширина бегового полотна: 51 см
Цвет: черный
94 900₽
Кий для русского бильярда Weekend Ramin 25.062.62.3
(0)
Тип игры: пирамида
Кол-во частей: 1РС (цельный)
Кол-во частей: 1РС (цельный)
1 798₽




