Велотренажер VictoryFit VF-AirBike GTM
Код товара: 45490Хит продаж
95 000₽
86 400₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для рук и ног |
| Вес без упаковки: | 49 кг |
| Вес с упаковкой: | 55 кг |
| Размеры упаковки (ДxШxВ): | 128x30x83 см |
| Максимальный вес пользователя: | 136 кг |
| Ключи для обслуживания: | Есть |
| Регулировка нагрузки: | магнитная |
| Тренировка по времени: | Да |
| Тренировка по расстоянию: | Да |
| Регулировка сидения по вертикали: | Да |
| Регулировка сидения по горизонтали: | Да |
| Транспортировочные ролики: | Да |
| Компенсаторы неровности пола: | Да |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 125х58*129 см |
| Преимущества | |
| Интенсивная тренировка. Возможность адаптировать нагрузку в реальном времени делает эйрбайк идеальным для интервальных и высокоинтенсивных тренировок. | |
| Комплексное воздействие. Тренажёр одновременно прорабатывает нижнюю и верхнюю части тела, обеспечивая полноценную кардиотренировку и укрепление мышц. | |
| Универсальность. Подходит для пользователей любого уровня подготовки благодаря возможности регулировки нагрузки. | |
| Эффективность. Быстрое сжигание калорий и улучшение выносливости за короткие промежутки времени. | |
| Безопасность. Низкая ударная нагрузка на суставы делает тренировки безопасными для людей с проблемами коленей или спины. | |
| Удобство использования. Простота в эксплуатации и минимальное обслуживание благодаря прочной конструкции и надёжным компонентам. | |
| Возможность использования «заднего хода». Это позволяет задействовать мышцы, которые не работают в обычном режиме. | |
95000₽
86 400₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Велотренажер VictoryFit VF-AirBike GTM - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Теннисный стол Donic Waldner Classic 25 green
(0)
Материал столешницы: ДСП
Сетка: нет
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 25
Уровень игры: профессиональный
Цвет: зеленый
Сетка: нет
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 25
Уровень игры: профессиональный
Цвет: зеленый
193 590₽
Теннисный стол Donic Style 600 Outdoor серый
(0)
Материал столешницы: меламин
Сетка: есть
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 4
Уровень игры: профессиональный
Цвет: серый
Сетка: есть
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 4
Уровень игры: профессиональный
Цвет: серый
106 490₽




