Теннисный стол Donic Style 600 Outdoor серый
Код товара: 43848Хит продаж
117 100₽
106 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Donic |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | с антибликовым покрытием, с компенсаторами неровностей пола, для дачи и улицы, для дома, раскладные |
| Толщина столешницы: | 4 мм |
| Материал столешницы: | меламин |
| Защитный кант столешницы: | 36 мм |
| Сетка: | есть |
| Антибликовое покрытие: | есть |
| Складная конструкция: | да |
| Транспортировочные ролики: | есть |
| Цвет: | серый |
| Размер в рабочем виде: | 274 х 152,5 х 76 см |
| Размер в сложенном виде: | 155 х 74 х 165 см |
| Размер упаковки: | 144 х 162 х 10 см |
| Вес упаковки: | 55 кг |
| Вес нетто: | 47 кг |
| Преимущества | |
| Антибликовое покрытие. | |
| Складная конструкция. | |
| Транспортировочные ролики. | |
| Сетка в комплекте. | |
117100₽
106 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Теннисный стол Donic Style 600 Outdoor серый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Боксерский мешок Sport Elite Standart Line 45 кг красный
(0)
Вес: 45 кг
Материал обшивки: тент
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 120
Материал обшивки: тент
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 120
4 524₽
Внутренний тент утепленный Лотос Куб 3 (180х210х210)
(0)
Материал: полиэстер Оксфорд 240Д (плотность 140 г/м²)
Размер: 210 х 210 х 180 см
Вес: 1.8 кг
Размер: 210 х 210 х 180 см
Вес: 1.8 кг
15 000₽
Всесезонная палатка Лотос с тамбуром КубоЗонт 6 Компакт
(0)
Количество мест: 10
Цвет: зеленый
Цвет: зеленый
149 000₽




