Велотренажер DFC Yesoul S3 PRO WHITE
Код товара: 34646Хит продаж
55 300₽
50 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | механические, магнитные, вертикальные, для похудения |
| Управление: | с помощью экрана ( монитора) |
| Дисплей: | диагональ LCD 10,1” 1280*800 |
| Мультимедиа: | сенсорный экран, Bluetooth, Yesoul APP |
| Инерционный вес маховика: | 14 кг |
| Маховик: | 7.5 кг |
| Система нагрузки: | магнитная |
| Количество уровней нагрузки: | бесступенчатая система |
| Регулировка нагрузки: | механическая |
| Максимальный вес пользователя: | 130 кг |
| Педальный узел: | трехкомпонентный кривошип |
| Рост пользователя: | от 150 см |
| Регулировка сидения: | по вертикали и горизонтали |
| Цвет: | белый |
| Размер в рабочем виде: | 101 х 51 х 116.5 см |
| Размер упаковки: | 105 х 93 х 26 см |
| Вес упаковки: | 37 кг |
| Вес нетто: | 32 кг |
| Преимущества | |
| Держатель для бутылки. | |
| Транспортировочные ролики. | |
| Регулировка руля. | |
| Компенсаторы неровности пола. | |
55300₽
50 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Велотренажер DFC Yesoul S3 PRO WHITE - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Бильярдный тренажер Weekend Стоп-шар 2.0 оранжевый
(0)
Размеры (ДхШхВ): 28 x 15 x 10.5 см
Наименование товара: тренажер
Вес: 5.8 кг
Наименование товара: тренажер
Вес: 5.8 кг
18 615₽
Бинокль Levenhuk New Vegas ED 12x56
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 56
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 4.7
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 56
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 4.7
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
48 990₽




