Плетеная кровать круглая 4SIS «Стильяно»
Код товара: 33980
бежевый
соломенный
Хит продаж
146 700₽
133 400₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Вид ротанга: | круглый |
| Цвет плетения: | соломенный, графит, коричневый, бежевый |
| Цвет подушки: | серый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Размер товара (ДхШхВ): | 180 х 180 х 70 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 180 х 70 х 180 см |
| Вес нетто: | 30 кг |
| Вес брутто: | 41 кг |
| Преимущества | |
| Откидывающийся козырек из водостойкой ткани. | |
| Мягкий матрас со съемным чехлом. | |
| Усиленный алюминиевый каркас. | |
| Ручное плетение. | |
146700₽
133 400₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Плетеная кровать круглая 4SIS «Стильяно» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB31-5
(0)
Вес: 5 кг
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
7 290₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB26-2,5
(0)
Вес: 2 кг
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
6 190₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB31-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
11 690₽
Бинокль Levenhuk Nitro 10x50
(0)
Цвет: серый
Диаметр объектива, мм: 50
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 5
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 50
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 5
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
18 990₽
Микроскоп бинокулярный Levenhuk 400B
(0)
Насадка: бинокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
39 990₽




