Велотренажер двойной DFC B6009
Код товара: 17715Хит продаж
12 900₽
11 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | компактные, механические, простые педальные, для реабилитации (реабилитационные), для пожилых, для рук и ног, вертикальные, для похудения, недорогие |
| Нагрузка: | механическая |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Показания консоли: | скан, время тренировки, калории, одометр, общее количество оборотов |
| Размер тренажера: | 46 х 40.5 х 96 см |
| Размер упаковки: | 51 х 51 х 12 см |
| Вес нетто: | 7.4 кг |
| Вес брутто: | 8.2 кг |
| Питание компьютера: | батарейка |
| Преимущества | |
| Педали с резиновыми ремешками. | |
| Дисплей для отображения параметров. | |
| Резиновые ножки - устойчивость и безопасность. | |
12900₽
11 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Велотренажер двойной DFC B6009 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Телескоп рефлекторный Levenhuk Blitz 114 BASE
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 114
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 228
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 114
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 228
Монтировка: азимутальная
29 990₽
Велотренажер для дома Titanium Masters Spintech R20 M
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Посадка: горизонтальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 130 кг
Посадка: горизонтальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
44 990₽
Беговая дорожка для дома Itosima Breeze Auto
(0)
Кол-во программ: 17
Макс. вес: 120 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 124 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
Макс. вес: 120 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 124 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
77 990₽




