Батут с сеткой DFC Pelpo 8ft синий
Код товара: 35814Хит продаж
24 600₽
22 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для взрослых, до 150 кг, с защитной сеткой, с лестницей, уличные, 8 футов (244 см) |
| Диаметр батута: | 8" (244 см) |
| Макс. нагрузка: | 100 кг |
| Прыжковое полотно: | полипропилен, UV |
| Стойки под защитную сетку: | 6 шт, Ø25 х 1 мм |
| Защитный мат: | PE + EPE 10 мм + PE |
| Количество пружин: | 48 шт |
| Лестница: | в комплекте |
| Ножки U-образные: | 3 шт, Ø34 х 1 мм |
| Основная рама: | 6 шт, Ø38 х 1.2 мм |
| Пружины: | Ø3 x L140 мм |
| Плотность защитной сетки: | 90 г/м² |
| Высота батута от земли: | 60 см |
| Высота защитной сетки: | 154 см |
| Размер упаковки: | 131 х 45 х 22 см |
| Вес упаковки: | 36.48 кг |
| Вес нетто: | 33.52 кг |
| Преимущества | |
| Прочная и надежная защитная сетка. | |
| Каркасная рама из высокопрочной стали. | |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению. | |
| Плавный и мягкий прыжок. | |
24600₽
22 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут с сеткой DFC Pelpo 8ft синий - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Велотренажер двойной DFC B6009
(0)
Кол-во уровней: 1
Макс. вес: 120 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: механическая
Макс. вес: 120 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: механическая
11 690₽
Велотренажер домашний DFC B85001BR
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: серый
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: серый
Система нагружения: магнитная
17 490₽
Свинг-машина Takasima DS-087
(0)
Потребляемая мощность: 40 Вт
Максимально допустимая нагрузка: 100 кг
Размер: 34 x 26 x 23 см
Максимально допустимая нагрузка: 100 кг
Размер: 34 x 26 x 23 см
19 030₽




