Игровой центр Step 2 «Снеговик»
Код товара: 36640Хит продаж
12 200₽
11 060₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Step 2 |
Описание
| Общие характеристики | |
| Возраст: | от 1.5 года |
| Материал: | пластик |
| Комплектация: | снеговик, голова, шапка, набор аксессуаров из 15 предметов |
| Размер в сборе: | 47.6 х 43.2 х 35.6 см |
| Размер упаковки: | 43.2 х 33.7 х 33.7 см |
| Вес: | 3.6 кг |
| Преимущества | |
| Развитие мелкой моторики. | |
| Световые и звуковые эффекты. | |
| Безопасный материал изготовления. | |
12200₽
11 060₽
✔ в наличии




