Силовая рама DFC с кроссовером PAPABABE
Код товара: 44752Хит продаж
106 500₽
96 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для всех групп мышц, с эспандерами, многофункциональные, для дома, с турником и брусьями, с тягой |
| Максимальная нагрузка: | 180 кг |
| Посадочный диаметр: | 25 мм и 50 мм |
| Профиль рамы: | 50 х 50 х 2 мм |
| Размер в рабочем виде: | 310 х 184 х 208 см |
| Размер упаковки: | 120 х 29,5 х 12; 143 х 62 х 21; 113 х 30 х 19; 119 х 30 х 10 см |
| Вес упаковки: | 20; 53; 35,5; 29 кг |
| Вес нетто: | 133 кг |
106500₽
96 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Силовая рама DFC с кроссовером PAPABABE - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Растяжка набивная Fighttech Double End SBL6
(0)
Вес: 5 кг
Материал обшивки: Искусственная кожа
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Материал обшивки: Искусственная кожа
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
11 500₽
Набор эластичных лент 180 см Adidas ADTB-10604
(0)
Размер: 180 см x 15 см x 0.5 см
Размер упаковки: 12.7 см x 4.75 см x 16.8 см
Вес нетто: 0.28 кг
Вес брутто: 0.35 кг
Размер упаковки: 12.7 см x 4.75 см x 16.8 см
Вес нетто: 0.28 кг
Вес брутто: 0.35 кг
8 990₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB51-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
12 990₽
Гриф W-образный DFC OB47C-50
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 120
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 120
13 690₽
Отсасыватель хирургический электрический Armed 7Е-D
(0)
Тип отсасывателя: переносной
Производительность: 15 л/мин
Время непрерывной работы: 30 мин
Производительность: 15 л/мин
Время непрерывной работы: 30 мин
16 933₽
Веломобиль BERG X-Plore BFR (07.50.00.01+07.55.00.12)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
164 080₽
Веломобиль BERG Black Edition BFR (07.50.00.01+07.55.00.02)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
151 260₽




