Тренажер силовой со стеком VictoryFit VF-C6004
Код товара: 45916Хит продаж
31 600₽
28 720₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для мышц рук, для мышц спины, профессиональные, с тягой |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 98*90*220 см |
| Материал: | Стальной профиль 50*70 мм, 1.5 мм |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг. |
| Стек: | 73,7 кг |
| Преимущества | |
| Прочная конструкция: | материал – стальной профиль 50×70 мм с толщиной стенки 1,5 мм – выдерживает нагрузку до 150 кг, обеспечивая безопасность и долговечность. |
| Оптимальные габариты: | размеры в рабочем состоянии – 98×90×220 см. |
| Турник: | для подтягиваний, выходов силой и виса. |
| 2 независимые ручки: | позволяют выполнять разнообразные упражнения на основные группы мышц: грудь, спину, руки, плечи. |
| Стек 73,7 кг: | возможность регулировки веса для прогрессивного увеличения нагрузки и максимальной эффективности тренировок. |
31600₽
28 720₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Тренажер силовой со стеком VictoryFit VF-C6004 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Коннектор Powertec UB-RS-PR-HR
(0)
Размеры упаковки: 13.4 см х 29.2 см х 12.7 см
Вес: 1.55 кг
Вес: 1.55 кг
6 890₽
Вертикальный шкаф Duramax с 2 полками 003DW
(0)
Материал каркаса: пластик
Материал: пластик
Длина: 82
Ширина: 47
Высота: 91 см
Материал: пластик
Длина: 82
Ширина: 47
Высота: 91 см
24 000₽
Уличный ИК обогреватель с пультом ДУ Kvimol КМ-07К(ч) черный
(0)
Диаметр обогрева, м: 20
Мощность обогрева, кВт: 2.5
Высота: 30 см
Цвет: черный
Мощность обогрева, кВт: 2.5
Высота: 30 см
Цвет: черный
22 540₽




