Силовая рама DFC Steelver
Код товара: 46901Новинка
138 400₽
125 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для всех групп мышц |
| Бренд: | STEELVER |
| Количество посадочных мест: | 4 |
| Максимальная нагрузка: | 250 кг |
| Посадочный диаметр: | 28 и 50 мм |
| Профиль рамы: | 75 х 75 х 3 мм |
| Нагрузка турник: | 250 кг |
| Ширина турника: | 108,4 см |
| Размер в рабочем виде: | 169,4 х 152,6 х 235 см |
| Размер упаковки: | 230 х 60 х 37 см |
| Вес упаковки: | 150 кг |
| Вес нетто: | 112 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Страна производства: | Китай |
138400₽
125 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Силовая рама DFC Steelver - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Велотренажер двойной DFC B810W dual bike
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: механическая
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: механическая
13 690₽
Беговая дорожка Altezani ALS 1410
(0)
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
75 453₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC Trampoline STOCK 6 ft JUMP4FUN зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 200 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
14 090₽




