Тренажер для рук UltraGym UG-L17
Код товара: 4568664 900₽
58 968₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | UltraGym |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Габариты в собранном виде Д*Ш*В: | 1710*1480*1260 мм |
| Вес стека: | 40 кг |
| Вес тренажера: | 450 кг |
| Рама: | стальная прямоугольная труба 100 * 50 мм, толщина 3 мм |
| Порошковое покрытие: | 2 слоя |
| Преимущества | |
| Вертикальные и горизонтальные рукояти — для выполнения жимов от плеч, тяги, сгибаний и разгибаний рук. | |
| Тросовая система — используется для разгибаний на трицепс, сгибаний на бицепс, тяги к лицу и других упражнений с канатами или рукоятями. | |
| Регулируемые рычаги и диски — дают возможность варьировать амплитуду движения и уровень нагрузки. | |
64900₽
58 968₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Тренажер для рук UltraGym UG-L17 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Большой детский мольберт Step-2 868599 крафт
(0)
Возраст, от: 3
Возраст, до: 8
Цвет: серый/синий
Возраст, до: 8
Цвет: серый/синий
31 690₽
Диск обрезиненный для штанги MB Barbell MB-AtletB26-5
(0)
Вес: 5 кг
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
7 290₽
Гриф гантельный DFC RB16T-30
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Длина: 40
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Длина: 40
6 490₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
13 590₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB31-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
11 690₽
Зонт садовый Green Glade 6004
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: зеленый
Материал стойки: сталь
Цвет: зеленый
11 180₽
Велотренажер вертикальный DFC Trizand B-JY8504
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 110 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 110 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
19 390₽




