Батут каркасный с сеткой DFC Kondition 14 ft с лестницей
Код товара: 35894Хит продаж
31 000₽
28 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для взрослых, до 150 кг, с защитной сеткой, с лестницей, уличные, 14 футов (427 см) |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Прыжковое полотно: | полипропилен, UV |
| Стойки под защитную сетку: | 8 шт, Ø38 х 1 мм |
| Защитный мат: | PE 130 гр + EPE 10 мм |
| Количество пружин: | 80 шт |
| Лестница: | в комплекте |
| Ножки U-образные: | 4 шт, Ø34 х 1 мм |
| Основная рама: | 8 шт, Ø42 х 1.4 мм |
| Пружины: | Ø22 x L165 мм |
| Диаметр батута: | 14 футов(427 см) |
| Высота батута: | 85 см |
| Высота защитной сетки: | 180 см |
| Размер упаковки: | 170 х 56.5 х 22.5 см |
| Вес упаковки: | 62.9 кг |
| Вес нетто: | 59.85 кг |
| Преимущества | |
| Рама из высокопрочной стали. | |
| Надежная защитная сетка. | |
| Лестница для удобства входа и выхода. | |
31000₽
28 190₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут каркасный с сеткой DFC Kondition 14 ft с лестницей - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Велотренажер для дома DFC B-300 PRO
(0)
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: электромагнитная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: электромагнитная
19 390₽
Веломобиль BERG X-Plore BFR (07.50.00.01+07.55.00.12)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
164 080₽
Массажная накидка Bradex с подогревом
(0)
Размер сиденья: 41 х 41 см
Размер спинки: 31 х 71 см
Размер спинки: 31 х 71 см
16 065₽
Кресло эргономичное Everprof Ergo Black экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
53 250₽




