Веломобиль BERG X-Cross BFR (07.55.16.01+07.50.00.01)
Код товара: 36627Хит продаж
168 600₽
153 260₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | BERG |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские |
| Использование: | коммерческое |
| Возраст: | от 5/6 лет |
| Рекомендуемый рост: | 125-190/210 см |
| Макс. вес пользователя: | 100 кг |
| Кол-во положений сиденья: | 6 |
| Привод: | BFR (движение вперед/назад/торможение педалями) |
| Передняя подвеска: | независимая |
| Шины: | надувные |
| Тормоз: | ручной, стояночный |
| Размер веломобиля: | 156 x 81 x 86 см |
| Размер упаковки 1: | 100 x 58 x 30 см |
| Размер упаковки 2: | 100 х 58 х 40 см |
| Вес нетто: | 43.1 кг |
| Вес брутто: | 52.5 кг |
| Преимущества | |
| Быстрая сборка веломобиля. | |
| Независимая передняя подвеска. | |
| Привод BFR для легкой и безопасной езды. | |
| Регулируемое сиденье в 6 различных положениях. | |
| Отличное сцепление за счет надувных шин. | |
| Легкий доступ к цепям и приводу для обслуживания. | |
| Регулируемый сход-развал. | |
| Наличие ручного и стояночного тормоза. | |
| Хранение в вертикальном положении. | |
168600₽
153 260₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Веломобиль BERG X-Cross BFR (07.55.16.01+07.50.00.01) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка электрическая Proxima Nicole ll
(0)
Кол-во программ: 40
Макс. вес: 140 кг
Скорость: от 1 до 16 км/ч
Мощность двигателя: 2,5 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
Макс. вес: 140 кг
Скорость: от 1 до 16 км/ч
Мощность двигателя: 2,5 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
59 990₽




