Спин-байк домашний DFC YB9800
Код товара: 35761Хит продаж
35 200₽
31 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | механические, вертикальные, для похудения |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Система нагрузки: | колодочная |
| Количество уровней нагрузки: | бесступенчатая система |
| Регулировка нагрузки: | механическая |
| Инерционный вес маховика: | 23 кг |
| Маховик: | 13 кг |
| Дисплей: | монохромный LCD |
| Показания консоли: | пульс, время, скорость, расстояние, калории |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики на поручнях |
| Регулировка сиденья: | по высоте на 4 уровня и по горизонтали на 2 уровня |
| Педальный узел: | трехкомпонентный кривошип |
| Регулировка руля: | 5 уровней |
| Транспортировочные ролики: | есть |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Высота от сиденья до пола: | 87-109 см |
| Размер сиденья: | 26.5 х 14.5 х 5 см |
| Размер в рабочем виде: | 115 х 50.5 х 118.5 см |
| Размер упаковки: | 105 х 24 х 84 см |
| Вес упаковки: | 41.2 кг |
| Вес нетто: | 36.4 кг |
| Преимущества | |
| Трехкомпонентный кривошип - плавное вращение педалей. | |
| Регулируемое сиденье с амортизатором. | |
| Бесконечный уровень нагрузки. | |
| Информативный LCD-дисплей. | |
| Регулировка руля. | |
35200₽
31 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Спин-байк домашний DFC YB9800 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Детский батут DFC Monkey
(0)
Высота защитной сетки: 160 см
Макс. нагрузка: 50 кг
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Размер, футы: 4
Макс. нагрузка: 50 кг
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Размер, футы: 4
15 590₽
Аэробайк UltraGym UG-AB002
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Размер (ДхШхВ): 134 х 58.5 х 130 см
Вес: 49 кг
Размер (ДхШхВ): 134 х 58.5 х 130 см
Вес: 49 кг
88 490₽
Стойка под штангу с брусьями DFC DS10
(0)
Размер в рабочем виде: 64 х 90 - 136 х 104 - 148 см
14 690₽
Гриф прямой DFC 220 см д50, чёрный
(0)
Наличие замков: нет
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
24 290₽
Мини велотренажер для реабилитации DFC B818
(0)
Кол-во уровней: 12
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: электромагнитная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: электромагнитная
14 190₽
Телескоп на штативе Sky-Watcher BK 1309EQ2
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: экваториальная
72 990₽
Гриф узкий REBEL 34" с замками
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 86
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 86
9 090₽
Телескоп рефракторный Sky-Watcher BK 709EQ2
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: экваториальная
46 990₽
Тренажер для приседаний DFC X-Factor
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Размер в рабочем виде: 86.5-97 х 44.5 х 45-51 см
Вес нетто: 9.4 кг
Размер в рабочем виде: 86.5-97 х 44.5 х 45-51 см
Вес нетто: 9.4 кг
13 590₽
Телескоп на штативе Sky-Watcher BK 705AZ2
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
24 990₽




