Батут с внутренней защитной сеткой DFC 14FT blue
Код товара: 36084Хит продаж
35 200₽
31 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для взрослых, до 150 кг, с внутренней сеткой, с лестницей, уличные, 14 футов (427 см) |
| Серия: | FEMMTO |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Прыжковое полотно: | полипропилен |
| Стойки под защитную сетку: | 8 шт, Ø25 х 1 мм |
| Защитный мат: | PE 110 г + EPE 10 мм + PE 110 г |
| Количество пружин: | 80 шт |
| Лестница: | в комплекте |
| Ножки U-образные: | 4 шт, Ø38 х 1,3 мм |
| Основная рама: | 8 шт, Ø38 х 1,3 мм |
| Пружины: | Ø3 x L145 мм |
| Цвет: | синий |
| Диаметр батута: | 14' (427 см) |
| Высота батута: | 85 см |
| Высота защитной сетки: | 170 см |
| Размер упаковки 1 (ДхШхВ): | 170 х 50 х 22 см |
| Размер упаковки 2 (ДхШхВ): | 110 х 37 х 16 см |
| Вес упаковки: | 67.48 кг |
| Вес нетто: | 58.3 кг |
| Преимущества | |
| Высокая прыгучесть и комфортное приземление. | |
| Пружины из долговечной нержавеющей стали. | |
| Устойчивость к УФ-излучению и влаге. | |
| Прочная металлическая рама. | |
35200₽
31 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут с внутренней защитной сеткой DFC 14FT blue - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Телескоп на штативе Sky-Watcher BK 1201EQ5
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 120
Фокусное расстояние объектива, мм: 1000
Макс. полезное увеличение, x: 240
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 120
Фокусное расстояние объектива, мм: 1000
Макс. полезное увеличение, x: 240
Монтировка: экваториальная
182 990₽
Велотренажер двойной DFC B6010 dual bike
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: механическая
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: механическая
9 790₽
Велотренажер двойной DFC B6008 dual bike
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: механическая
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: механическая
8 890₽
Тренажер для икроножных мышц (поднятие коленей) SMITH SH015
(0)
Максимальная нагрузка, кг: 150
108 130₽
Столик для игр с водой и с шариками Step-2 «Дискавери» крафт
(0)
Возраст, от: 2
Возраст, до: 6
Цвет: красный
Возраст, до: 6
Цвет: красный
19 250₽




