Батут спортивный DFC Jump Street 14FT-JST-E
Код товара: 22777Хит продаж
37 300₽
33 890₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для взрослых, с защитной сеткой, с внутренней сеткой, уличные, 14 футов (427 см) |
| Диаметр батута: | 427 см |
| Высота батута (без сетки): | 85 см |
| Высота сетки: | 180 см |
| Количество пружин (длина 136 мм): | 80 шт. |
| Ножки U-образные (38 х 1.5 мм): | 4 шт. |
| Стойки под сетку (25 х 1.2 мм): | 8 шт. |
| Защитный мат: | PVC + PE |
| Макс вес пользователя: | 150 кг |
| Размер упаковки 1: | 170 см х 50 см х 24 см |
| Размер упаковки 2: | 110 см х 37 см х 17 см |
| Вес батута: | 70 кг |
| Вес упаковки: | 72 кг |
| Преимущества | |
| Внутренняя сетка из высокопрочного нейлона. | |
| Вход/выход через сетку на молнии с фиксирующими защелками. | |
| Надежная прочная рама. | |
| Закрытые защитным матом пружины из высококачественной стали. | |
| Прыжковая поверхность из прочного полипропилена. | |
37300₽
33 890₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут спортивный DFC Jump Street 14FT-JST-E - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кровать детская функциональная медицинская с регулировкой высоты MET TERNA KIDS
(0)
Цвет: светлый дуб
105 900₽
Тренажер педальный с электродвигателем Titan LY-901-MB
(0)
Скорость вращения: 30, 40, 50, 60 об./мин
Мощность двигателя: 50 Вт
Макс. нагрузка: 120 кг
Мощность двигателя: 50 Вт
Макс. нагрузка: 120 кг
21 450₽
Стол раскладной HIGH PEAK Campingtisch Sevilla
(0)
Материал: алюминий
Размер: 70 x 70 x 70 см
Вес: 2.8 кг
Размер: 70 x 70 x 70 см
Вес: 2.8 кг
19 799₽
Подъемник для инвалидов настенный MET Titan M комплект 02 (настенный)
(0)
Диапазон изменения высоты: 50 см
Грузоподъемность подъемника: 150 кг (без калитки удлинителя)
Оснащение: Встроенный аккумулятор и пульт управления на длинном витом шнуре
Грузоподъемность подъемника: 150 кг (без калитки удлинителя)
Оснащение: Встроенный аккумулятор и пульт управления на длинном витом шнуре
119 900₽
Батут BERG Favorit Regular 200 Grey + Safety Net Comfort
(0)
Диаметр: 200 см
Макс. вес пользователя: 50 кг
Высота батута с сеткой: 210 см
Макс. вес пользователя: 50 кг
Высота батута с сеткой: 210 см
78 040₽




