Тренажер педальный с электродвигателем Titan LY-901-MB
Код товара: 39217Хит продаж
23 600₽
21 450₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Titan |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Скорость вращения: | 30, 40, 50, 60 об./мин |
| Таймер: | 3, 6, 9, 12, 15 минут |
| Мощность двигателя: | 50 Вт |
| Длина: | 48 см |
| Ширина: | 27 см |
| Высота: | 30 см |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Вес: | 7 кг |
| Преимущества: | |
| Насадки для рук и ног. | |
| Автоматическая программа вращения. | |
| Регулировка скорости вращения. | |
| Реверсивное движение. | |
| Таймер. | |
| Информативный дисплей. | |
| Корпус из белого пластика. | |
23600₽
21 450₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Тренажер педальный с электродвигателем Titan LY-901-MB - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стол раскладной HIGH PEAK Campingtisch Sevilla
(0)
Материал: алюминий
Размер: 70 x 70 x 70 см
Вес: 2.8 кг
Размер: 70 x 70 x 70 см
Вес: 2.8 кг
19 799₽
Подъемник для инвалидов настенный MET Titan M комплект 02 (настенный)
(0)
Диапазон изменения высоты: 50 см
Грузоподъемность подъемника: 150 кг (без калитки удлинителя)
Оснащение: Встроенный аккумулятор и пульт управления на длинном витом шнуре
Грузоподъемность подъемника: 150 кг (без калитки удлинителя)
Оснащение: Встроенный аккумулятор и пульт управления на длинном витом шнуре
119 900₽
Батут BERG Favorit Regular 200 Grey + Safety Net Comfort
(0)
Диаметр: 200 см
Макс. вес пользователя: 50 кг
Высота батута с сеткой: 210 см
Макс. вес пользователя: 50 кг
Высота батута с сеткой: 210 см
78 040₽




