Стойка для гексагональных гантелей UltraGym трехрядная UG-674
Код товара: 4481548 100₽
43 740₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | UltraGym |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Количество ярусов: | 3 |
| Размеры стойки в собранном виде: | 50 х 137 х 85 см |
| Вес: | 40,5 кг |
| Размеры в упакованном виде: | 129 x 54 x 14 см |
| Вес брутто: | 45 кг |
| Преимущества: | |
| Высокая устойчивость. | |
48100₽
43 740₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стойка для гексагональных гантелей UltraGym трехрядная UG-674 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB31-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
11 690₽
Магнитный спин-байк Yesoul BV1-W-21.5 белый
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 150 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 150 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: магнитная
154 890₽
Беговая дорожка Dfit Atlantica G-Series
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 110 кг
Скорость: от 1 до 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 105 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Макс. вес: 110 кг
Скорость: от 1 до 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 105 см
Ширина бегового полотна: 40 см
29 990₽




