Стул 4SIS "Неаполь", ротанг бежевый
Код товара: 44782Хит продаж
40 000₽
36 400₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | квадратные, плетеные, садовые (для дачи) |
| Размер стула: | 65×90×92 см |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В): | 66×93×95 см |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | бежевый |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Высота сиденья: | 45 см |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | серый |
| Вес(Брутто): | 24 кг |
40000₽
36 400₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул 4SIS "Неаполь", ротанг бежевый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Баскетбольный щит акрил 54 Royal Fitness S030
(0)
Материал щита: акрил
Размер щита, см: 136 х 80
Размер щита, см: 136 х 80
30 990₽
Стул 4SIS "Лион" роуп оранжевый меланж круглый, ткань бежевая 052
(0)
Высота: 45 см
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 65
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 65
21 979₽
Коленный стул Takasima СК 2-2Г с газлифтом (белая рама)
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
17 100₽




