Стул полубарный BRADEX HOME Lucas 2 серый шенилл с чёрными ножками
Код товара: 44594Хит продаж
25 300₽
22 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | BRADEX HOME |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | барные, кухонные (для кухни), квадратные, садовые (для дачи), высокие |
| Ширина: | 49 см |
| Глубина: | 54 см |
| Высота: | 91,5 см |
| Глубина сиденья: | 45 см |
| Высота сиденья: | 64 см |
| Материал (опоры, ножки): | металл |
| Материал сиденья: | шенилл |
| Материал спинки: | шенилл |
| Цвет ножек: | черный |
| Цвет (мебель): | Серый |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
25300₽
22 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул полубарный BRADEX HOME Lucas 2 серый шенилл с чёрными ножками - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стул 4SIS "Неаполь" из искусственного ротанга, цвет коричневый
(0)
Высота: 45 см
Цвет: коричневый
Ширина сиденья: 90
Цвет: коричневый
Ширина сиденья: 90
36 400₽
Набор из 5 пар обрезиненных гантелей ZIVA серии ZVO, 32 - 40 кг (шаг 2 кг), красная вставка
(0)
Рукоятка: обрезиненная
Максимальный вес гантели: 40 кг
Максимальный вес гантели: 40 кг
97 920₽
Мобильная баскетбольная стойка DFC STAND44M
(5)
Диаметр кольца, см: 45
Материал каркаса: сталь
Материал щита: фанера
Размер щита, см: 112 х 72
Тип складного механизма: механический
Высота: 290 см
Материал каркаса: сталь
Материал щита: фанера
Размер щита, см: 112 х 72
Тип складного механизма: механический
Высота: 290 см
20 390₽




