Стул-полукресло BRADEX HOME Emil бежевый с золотыми ножками
Код товара: 44623Хит продаж
30 100₽
27 320₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | BRADEX HOME |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | кухонные (для кухни), квадратные, садовые (для дачи) |
| Ширина: | 63 см |
| Глубина: | 59 см |
| Высота: | 84 см |
| Глубина сиденья: | 45 см |
| Высота сиденья: | 49 см |
| Ширина сиденья: | 63 см |
| Материал (опоры, ножки): | Металл |
| Материал сиденья: | Велюр |
| Материал спинки: | Велюр |
| Цвет ножек: | Золотой |
| Цвет (мебель): | Бежевый |
30100₽
27 320₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул-полукресло BRADEX HOME Emil бежевый с золотыми ножками - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Дополнительный кожух блока Fusion для F500-F600 Body Solid FSHDP
(0)
Цвет: белый
Состав: сталь
Вес: 1.5 кг
Состав: сталь
Вес: 1.5 кг
3 460₽
Шторка для ванны 3 створки BAS Кэмерон ШТ00067 прозрачное стекло
(0)
Размеры: 120 х 145 см
Толщина полотна: 2.8 мм
Толщина полотна: 2.8 мм
14 385₽
Стул-полукресло BRADEX HOME Emil горчичный с золотыми ножками
(0)
Высота: 63 см
Цвет: горчичный
Ширина сиденья: 63 см
Цвет: горчичный
Ширина сиденья: 63 см
27 320₽
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Гляссе»
(0)
Материал каркаса: алюминий
Материал плетения: искусственный ротанг
Материал подушки: полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой
Материал плетения: искусственный ротанг
Материал подушки: полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой
241 600₽




