Обеденный стол Bradex Home Summer
Код товара: 32309
черный
Хит продаж
22 000₽
19 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Bradex Home |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | обеденные, из дерева (деревянные) |
| Материал (опоры, ножки): | массив бука |
| Цвет ножек: | деревянный |
| Материал столешницы: | МДФ |
| Толщина: | 1.8 см |
| Размер столешницы: | 80 х 80 см |
| Размеры стола (ДхШхВ): | 80 х 80 x 75 см |
| Вес: | 13.6 кг |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Габариты упаковки: | 89 х 89 х 16.5 см |
| Вес упаковки: | 13.6 кг |
| Преимущества | |
| Современный дизайн. | |
| Прочное металлическое основание. | |
| Ножки из массива бука. | |
| Компактный размер. | |
22000₽
19 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Обеденный стол Bradex Home Summer - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровой стол - трансформер DFC Mercurial 4 в 1
(0)
Аэрохоккей: нет
Бильярд: да
Игровое поле: сменное
Количество игр: 4
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: да
Бильярд: да
Игровое поле: сменное
Количество игр: 4
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: да
29 090₽
Велотренажер вертикальный DFC GBYQ-2309A
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: молочный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: молочный
Система нагружения: магнитная
16 490₽
Веломобиль BERG XL B. Super Blue BFR (07.55.33.00+07.50.00.01)
(0)
Возраст: от 5 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер: 156 x 81 x 86 см
132 020₽




