Стул BRADEX HOME Lucas 3 латте букле с ножками цвета орех
Код товара: 44617Хит продаж
27 300₽
24 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | BRADEX HOME |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | деревянные (из дерева), кухонные (для кухни), квадратные |
| Ширина: | 50 см |
| Глубина: | 54 см |
| Высота: | 81 см |
| Глубина сиденья: | 50 см |
| Высота сиденья: | 49 см |
| Ширина сиденья: | 50 см |
| Высота спинки: | 24 см |
| Высота ножек: | 42 см |
| Материал (опоры, ножки): | Дерево |
| Материал сиденья: | Букле |
| Материал спинки: | Букле |
| Цвет ножек: | Орех |
| Цвет (мебель): | Латте |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Наличие подлокотников: | Нет |
| Тип сиденья: | Мягкое |
| Мягкость спинки: | Мягкая |
| Наличие подушек: | Нет |
| Размеры: | 50х54х81 см |
| Вес: | 6,5 кг |
27300₽
24 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул BRADEX HOME Lucas 3 латте букле с ножками цвета орех - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Душевая система встроенная с термостатом Timo Petruma SX-5249/17SM золото матовое
(0)
Управление: трехрычажное
Монтаж: встраиваемый (на стену)
Размер верхнего душа: 40.3 x 22.3 см
Монтаж: встраиваемый (на стену)
Размер верхнего душа: 40.3 x 22.3 см
130 523₽
Душевая система встроенная Timo Saona SX-2379/17SM золото матовое
(0)
Коллекция: Saona
Управление: однорычажное
Материал: латунь класса А
Управление: однорычажное
Материал: латунь класса А
78 525₽
Орбитрек для дома Proxima ENIMA II iPRO FE1652AF
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 18
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 115 кг
Привод: передний
Длина: 170
Ширина: 71
Цвет: серый
Расстояние между педалями, см: 10
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 18
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 115 кг
Привод: передний
Длина: 170
Ширина: 71
Цвет: серый
Расстояние между педалями, см: 10
109 990₽




