Стул BRADEX HOME Rich рогожка бежево-голубая с ножками цвета орех
Код товара: 44627Хит продаж
33 000₽
29 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | BRADEX HOME |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | деревянные (из дерева), кухонные (для кухни), садовые (для дачи) |
| Ширина: | 55 см |
| Глубина: | 55 см |
| Высота: | 79 см |
| Глубина сиденья: | 51 см |
| Высота сиденья: | 49 см |
| Материал (опоры, ножки): | Массив бука |
| Материал сиденья: | Рогожка |
| Материал спинки: | Рогожка |
| Цвет ножек: | Орех |
| Цвет (мебель): | Бежево-голубой |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
33000₽
29 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул BRADEX HOME Rich рогожка бежево-голубая с ножками цвета орех - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стул полубарный BRADEX HOME Rich рогожка латте с ножками цвета орех
(0)
Высота: 71 см
Цвет: латте
Ширина сиденья: 49 см
Цвет: латте
Ширина сиденья: 49 см
33 990₽
Диван 4SIS "Канны" двухместный, роуп темно-серый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
93 600₽




