Широкий жим от груди Ultra Gym UG-702
Код товара: 32716249 700₽
226 962₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Ultra Gym |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для мышц груди |
| Использование: | профессиональное |
| Назначение: | для мышц груди |
| Материал рамы: | стальная прямоугольная труба |
| Профиль рамы: | 100 х 50 мм |
| Толщина металла: | 3 мм |
| Порошковое покрытие: | 2 слоя |
| Размер в собранном виде: | 145 х 171.5 х 118.2 см |
| Вес нетто: | 161 кг |
| Преимущества | |
| Эффективная проработка мышц. | |
| Высокопрочная стальная рама. | |
| Двойное порошковое покрытие. | |
249700₽
226 962₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Широкий жим от груди Ultra Gym UG-702 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Турник / брусья с противовесом Ultra Gym UG-IN1909
(0)
Весовой стек: 100 кг
Тип тренажера: гравитрон
Цвет: черный
Тип тренажера: гравитрон
Цвет: черный
286 011₽
Аэромагнитный гребной тренажер Ultra Gym Air Cross Plus UG-CP 003
(0)
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 160 кг
Система нагружения: аэромагнитная
Макс. вес: 160 кг
Система нагружения: аэромагнитная
140 982₽
Баскетбольная мобильная стойка DFC SPORTSOUL SSBP5401
(0)
Материал щита: поликарбонат
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
44 490₽
Гантель с вращающейся ручкой MB Barbell FdbM-B3,5
(0)
Рукоятка: гладкая
Максимальный вес гантели: 4 кг
Максимальный вес гантели: 4 кг
7 790₽




