Трость опорная с деревянной ручкой Titan Welt-RU LY-252-WR1
Код товара: 41766Хит продаж
2 600₽
2 350₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Titan |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Серия: | Welt-RU |
| Цвет: | цветной |
| Длина: | 73-95.5 см |
| Вес: | 0.36 кг |
| Макс. нагрузка: | 100 кг |
| Габариты упаковки: | 83 x 30 x 18 см |
| Материал: | алюминий, дерево, резина |
| Преимущества: | |
| Анодированный алюминий c лаковым покрытием. | |
| Регулируемая длина. | |
| Деревянная ручка. | |
| Ремешок на запястье. | |
| Резиновый наконечник. | |
2600₽
2 350₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Трость опорная с деревянной ручкой Titan Welt-RU LY-252-WR1 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Монокуляр ночного видения Levenhuk Atom Digital DNM50
(0)
Цвет: зеленый
Диаметр объектива, мм: 25
Увеличение, x: 8
Диаметр выходного зрачка, мм: 7
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 25
Увеличение, x: 8
Диаметр выходного зрачка, мм: 7
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: нет
16 990₽
Игровой стол - аэрохоккей DFC SIRIUS 40" JG-AT-14001
(0)
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 100
Ширина: 50
Высота: 75 см
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 100
Ширина: 50
Высота: 75 см
13 590₽
Микроскоп Levenhuk Rainbow D50L Plus 2 Мпикс MoonstoneЛунный камень
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1280
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1280
39 990₽
Кровать электрическая медицинская подростковая Мед-Мос DB-9 (DE-4548S-01)
(0)
Количество секций: 4
Размер кровати: 189.5 х 79.5 х 91.5-121 см
Размер кровати: 189.5 х 79.5 х 91.5-121 см
120 390₽




