Скамья универсальная Rebel B9
Код товара: 16796Хит продаж
47 700₽
43 320₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Rebel |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для мышц груди, для мышц пресса, для мышц рук, для мышц спины |
| Тип : | универсальная скамья для жима |
| Упражнения : | штанга, гантели |
| Рама : | усиленная (100 х 50 х 4 мм), порошковая окраска |
| Обивка : | Dura Firm |
| Валики : | ПВВ (поролон вторичного вспенивания) |
| Нагрузка: | собственный вес |
| Регулировка положения спинки : | есть, 16 положений |
| Складывание : | нет |
| Сидение : | комфортабельное |
| Габариты сиденья (по крайним точкам) : | 87 х 31 х 7 см |
| Габариты спинки (по крайним точкам) : | 35.5 х 29 х 7 см |
| Размер упаковки: | 130 x 60 x 33 см |
| Вес упаковки: | 38.5 кг |
| Габариты | |
| Длина: | 130 см |
| Ширина: | 82 см |
| Высота: | 82 см |
| Вес: | 35 кг |
| Преимущества | |
| Компактность | |
| Стальная рама | |
| Резиновые накладки на ножках | |
47700₽
43 320₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Скамья универсальная Rebel B9 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Детский игровой городок New Sunrise Jungle Palace Делюкс JB4
(0)
Башня: Palace, Cottage
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая 2 шт.
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая 2 шт.
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
246 070₽
Бинокль ночного видения Levenhuk Atom Digital DNB100
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 24
Увеличение, x: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: 5
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 24
Увеличение, x: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: 5
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: нет
21 990₽
Метеостанция Levenhuk Wezzer PRO LP500
(0)
Радиус радиосигнала: до 100 м (в прямой видимости)
Количество подключаемых наружных датчиков: до 8
Тип экрана: цветной
Количество подключаемых наружных датчиков: до 8
Тип экрана: цветной
41 990₽
Бинокль ночного видения Levenhuk Atom Digital DNB300
(0)
Цвет: серый
Диаметр объектива, мм: 35
Увеличение, x: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: 9
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 35
Увеличение, x: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: 9
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: нет
32 990₽
Эллиптический тренажер для дома DFC E95001
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 43 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 120 кг
Привод: задний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: синий
Расстояние между педалями, см: 18
Длина шага: 43 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 120 кг
Привод: задний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: синий
Расстояние между педалями, см: 18
47 390₽
Эллиптический тренажер Altezani E 130
(0)
Вес маховика: тяжелые (более 21 кг)
Длина шага: 45 см
Кол-во уровней: 10
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 156
Ширина: 80
Система нагружения: магнитная
Длина шага: 45 см
Кол-во уровней: 10
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 156
Ширина: 80
Система нагружения: магнитная
42 857₽
Домашний аэрохоккей DFC Boston 2 JG-AT-15402
(0)
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 137
Ширина: 69
Высота: 79 см
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 137
Ширина: 69
Высота: 79 см
22 390₽




